Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 688LBA050M2DE
688LBA050M2DE Illinois Capacitor
LBA%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 688LBA050M2DE Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 688LBA050M2DE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
688LBA050M2DE 688LBA050M2DE Hersteller : Illinois Capacitor / CDE LBA_series-553000.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50V 20% tol. ELECTROLYTIC