688SAK6R3M
688SAK6R3M Illinois Capacitor
SAK%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V T/H
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 688SAK6R3M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 6.3V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 688SAK6R3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
688SAK6R3M 688SAK6R3M Hersteller : Illinois Capacitor / CDE SAK_series-552996.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 6.3V 20% tol. ELECTROLYTIC