Produkte > MURATA > GRM32QR72E683KW01L
GRM32QR72E683KW01L
GRM32QR72E683KW01L Murata
grm32qr72e683kw01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.068uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM32QR72E683KW01L Murata
Description: MURATA - GRM32QR72E683KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 250 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68000pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM32QR72E683KW01L GRM32QR72E683KW01L Hersteller : Murata grm32qr72e683kw01.pdf Cap Ceramic 0.068uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 3
GRM32QR72E683KW01L GRM32QR72E683KW01L Hersteller : Murata Electronics GRM32QR72E683KW01-01.pdf Description: CAP CER 0.068UF 250V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Capacitance: 0.068 µF
Mindestbestellmenge: 12
GRM32QR72E683KW01L GRM32QR72E683KW01L Hersteller : MURATA GRM32QR72E683KW01-01.pdf Description: MURATA - GRM32QR72E683KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 250 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 950 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
GRM32QR72E683KW01L Hersteller : MURATA GRM32QR72E683KW01-01.pdf
68nF 250V 10% X7R 1210 (GRM32QR72E683KW01L) 68nF 250V 10% X7R 1210 (GRM32QR72E683KW01L)
Produktcode: 107205
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210
Kapazität: 68 nF
Nennspannung: 250 V
Präzision: ±10% K
Größentyp: 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.068 µF