Produkte > PANASONIC > 6SEPC680M
6SEPC680M
6SEPC680M Panasonic
aab8000c247.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 680uF 6.3VDC 20%( 10 X 13mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6640mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 54
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 6SEPC680M Panasonic
Description: PANASONIC - 6SEPC680M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 680 µF, 6.3 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 6.64A, Produktpalette: OS-CON SEPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
6SEPC680M 6SEPC680M Hersteller : Panasonic 6SEPC680M Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 680uF ESR 7mohm
auf Bestellung 141 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
6SEPC680M 6SEPC680M Hersteller : Panasonic Industry 6SEPC680M Description: CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 7mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 332 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.64 A @ 100 kHz
auf Bestellung 178 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
6SEPC680M 6SEPC680M Hersteller : PANASONIC 2820433.pdf Description: PANASONIC - 6SEPC680M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 680 µF, 6.3 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 6.64A
Produktpalette: OS-CON SEPC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
6SEPC680M 6SEPC680M Hersteller : Panasonic aab8000c247.pdf Cap Aluminum Polymer 680uF 6.3VDC 20%( 10 X 13mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6640mA 5000h 105°C Bulk