6SEPC680M Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 680uF 6.3VDC 20%( 10 X 13mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6640mA 5000h 105°C Bulk
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 6SEPC680M Panasonic
Description: PANASONIC - 6SEPC680M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 680 µF, 6.3 V, 7000 µohm, 5000 Stunden bei 105°C, ± 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 6.64A, Produktpalette: OS-CON SEPC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6SEPC680M | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 680uF ESR 7mohm |
auf Bestellung 141 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
6SEPC680M | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V THPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Mounting Type: Through Hole Type: Polymer Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) ESR (Equivalent Series Resistance): 7mOhm Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm) Capacitance: 680 µF Voltage - Rated: 6.3 V Ripple Current @ Low Frequency: 332 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 6.64 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 178 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |