Produkte > SIEMENS > 6SL32203YE480UF0
6SL32203YE480UF0
6SL32203YE480UF0 Siemens
d007fe9694fef0f4cf72baa271a4dde79bbeba5a.pdf
Mounting Type: Chassis Mount
Current - Output: 338A
Operating Temperature: -20°C ~ 45°C
Voltage - Supply: 380 ~ 480VAC
Voltage - Load: 400 ~ 480V
Wattage - Load: 132000 W
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 6SL32203YE480UF0 Siemens
Description: G120X IP20 380...480V 132KW FSF, Packaging: Box, Mounting Type: Chassis Mount, Current - Output: 338A, Operating Temperature: -20°C ~ 45°C, Voltage - Supply: 380 ~ 480VAC, Voltage - Load: 400 ~ 480V, Wattage - Load: 132000 W.
Weitere Produktangebote 6SL32203YE480UF0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
6SL32203YE480UF0 6SL32203YE480UF0 Hersteller : Siemens d007fe9694fef0f4cf72baa271a4dde79bbeba5a.pdf Motor Drives G120X IP20 380...480V 132kW FSF UF