6SVPE390M
6SVPE390M Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 10mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.232" (5.90mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 195 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.9 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1809 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 6SVPE390M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 6SVPE390M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.01 ohm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.9A, Produktpalette: OS-CON SVPE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
6SVPE390M 6SVPE390M Hersteller : Panasonic AAB8000C179-944382.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3VDC 390uF 20% 3900mA 10mOhm
auf Bestellung 1792 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
6SVPE390M 6SVPE390M Hersteller : PANASONIC 3708124.pdf Description: PANASONIC - 6SVPE390M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, 6.3 V, Becher, radial - SMD, 0.01 ohm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.9A
Produktpalette: OS-CON SVPE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.9A
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
6SVPE390M 6SVPE390M Hersteller : Panasonic Electronic Components 4347 Description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 6.3 V