6TPB330MVL
6TPB330MVL Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 45mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D3L
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 6TPB330MVL Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 6TPB330MVL - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 6.3 V, D3L, 0.045 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.045ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.85A, Produktpalette: POSCAP TPB Series, Hersteller-Größencode: D3L, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
6TPB330MVL 6TPB330MVL Hersteller : Panasonic Electronic Components 670 Description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D3L
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 8890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
6TPB330MVL 6TPB330MVL Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor POSCAP (TPB Series) 070921.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3VDC 330uF 20% ESR 45mOhm
6TPB330MVL 6TPB330MVL Hersteller : Panasonic aaa8000c65.pdf Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC D3L CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-30 0.045 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 5 Stücke:
6TPB330MVL 6TPB330MVL Hersteller : PANASONIC 670 Description: PANASONIC - 6TPB330MVL - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 6.3 V, D3L, 0.045 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.045ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.85A
Produktpalette: POSCAP TPB Series
Hersteller-Größencode: D3L
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 696 Stücke:
6TPB330MVL 6TPB330MVL Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0013040909-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - 6TPB330MVL - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 6.3 V, D3L, 0.045 ohm, 2917 [Metrisch: 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.85A
Hersteller-Größencode: D3L
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 0
Produktbreite: 4.3mm