Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige > 7,5pF 630VDC NP0 1111 (VJ1111D7R5BLLQJ)
7,5pF 630VDC NP0 1111 (VJ1111D7R5BLLQJ)
Produktcode: 203484
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 7,5pF 630VDC NP0 1111 (VJ1111D7R5BLLQJ) nach Preis ab 0.59 EUR bis 1.68 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VJ1111D7R5BLLQJ VJ1111D7R5BLLQJ Hersteller : Vishay / Vitramon Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 7.5pF 630V C0G .10pF HI FREQ