Produkte > EATON BUSSMANN > 7.2WFNHO160
7.2WFNHO160 Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE 7.2KV 160AMP 3" MOTOR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 7.2WFNHO160 Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote 7.2WFNHO160
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
7.2WFNHO160 Hersteller : Bussmann / Eaton eton_s_a0002230315_1-2264520.pdf Specialty Fuses 7.2KV 160A M/S 1240A