700B152JW50XT
700B152JW50XT KYOCERA AVX Components
700b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B152JW50XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1500pF 5%.
Weitere Produktangebote 700B152JW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
700B152JW50XT 700B152JW50XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) 700b-514769.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1500pF 5%