Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700B1R2BW500XT
700B1R2BW500XT
700B1R2BW500XT KYOCERA AVX Components
700b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.2pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B1R2BW500XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 1.2pF.
Weitere Produktangebote 700B1R2BW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
700B1R2BW500XT 700B1R2BW500XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) 700b-514769.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 1.2pF