Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700B2R1BW500XT
700B2R1BW500XT
700B2R1BW500XT KYOCERA AVX Components
700b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.1pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B2R1BW500XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 2.1pF.
Weitere Produktangebote 700B2R1BW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
700B2R1BW500XT 700B2R1BW500XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) 700b-514769.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 2.1pF