Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700C272JT300XT250
700C272JT300XT250 KYOCERA AVX Components
700c271gtn250.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 300V C0G 5% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700C272JT300XT250 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 300V 2700pF Tol 5% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 700C272JT300XT250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
700C272JT300XT250 700C272JT300XT250 Hersteller : ATC / Kyocera AVX 700C-2899731.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 300V 2700pF Tol 5% Las Mkg