Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700C272KW300XT
700C272KW300XT KYOCERA AVX Components
700c271gtn250.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 300V C0G 10% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700C272KW300XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 2700pF Tol 10% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 700C272KW300XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
700C272KW300XT 700C272KW300XT Hersteller : KYOCERA AVX 700C.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 2700pF Tol 10% Las Mkg