Produkte > IR > 70HFR120
70HFR120 IR
70HF-HFR-ssi.PDF
Hersteller: IR
70A/1200V Bolt-high frequency
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 70HFR120 IR
Description: DIODE GEN PURP 1.2KV 70A DO5, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud, Mounting Type: Stud Mount, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Current - Average Rectified (Io): 70A, Supplier Device Package: DO-5, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 70 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 1200 V.
Weitere Produktangebote 70HFR120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
70HFR120
Produktcode: 148567
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
70HF-HFR-ssi.PDF Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
70HFR120 70HFR120 Hersteller : Solid State Inc. 70HF-HFR-ssi.PDF Description: DIODE GEN PURP 1.2KV 70A DO5
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud
Mounting Type: Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 70A
Supplier Device Package: DO-5
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 70 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 µA @ 1200 V