Produkte > GRAYHILL INC. > 70M-ODC24
70M-ODC24
70M-ODC24 Grayhill Inc.
70x-idcxs-datasheet.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: DC OUTPUT MODULE 3A
Packaging: Bulk
Color: Red
Voltage - Output: 3 ~ 60VDC
Style: Mini
Voltage - Input: 24VDC
Current - Output: 3A
Type: DC Output Module
Turn On Time: 0.02ms
Turn Off Time: 0.05ms
Part Status: Active
Current - Input: 9 mA
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 70M-ODC24 Grayhill Inc.
Description: DC OUTPUT MODULE 3A, Packaging: Bulk, Color: Red, Voltage - Output: 3 ~ 60VDC, Style: Mini, Voltage - Input: 24VDC, Current - Output: 3A, Type: DC Output Module, Turn On Time: 0.02ms, Turn Off Time: 0.05ms, Part Status: Active, Current - Input: 9 mA.
Weitere Produktangebote 70M-ODC24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
70M-ODC24 70M-ODC24 Hersteller : Grayhill Grayhill_07272021_7db2d6_1bf553dbb7e6442eaa1d29a57424079f.pdf I/O Modules ASM,60VDC 3A MINI DC OUTPUT