Produkte > AMPHENOL > 71-533723-10I
71-533723-10I
71-533723-10I Amphenol
pt06e-12-10ssr.pdf
Hersteller: Amphenol
Conn Circular PIN 10 POS Solder ST Jam Nut 10 Terminal 1 Port
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71-533723-10I Amphenol
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
71-533723-10I 71-533723-10I Hersteller : Amphenol pt-series-12-070.pdf Conn Circular PIN 10 POS Solder ST Jam Nut 10 Terminal 1 Port
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 3 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: -
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: -
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Miniature Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Leiterplattenpin
Rundsteckverbindergehäuse: Einbaubuchse
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 343 Stücke:
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Male Pins
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Panel Mount
Shielding: Unshielded
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 12-10
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C