Produkte > AMPHENOL > 7153372419J
7153372419J
7153372419J Amphenol
pt-series-12-070.pdf
Hersteller: Amphenol
Conn Circular SKT 19 POS Solder ST Jam Nut 19 Terminal 1 Port
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 7153372419J Amphenol
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: -
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: -
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 19Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Miniature Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Leiterplattenbuchse
Rundsteckverbindergehäuse: Einbaubuchse
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 3 Stücke:
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Panel Mount
Shielding: Unshielded
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 24-19
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C