Produkte > CORNELL DUBILIER > 715P10352JD3
715P10352JD3
715P10352JD3 Cornell Dubilier
34715p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.01uF 200V PP 5%( 17.8 X 6.4 X 7.9mm) Radial Wound 9.5mm 105°C
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 715P10352JD3 Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 10000PF 5% 200VDC RAD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: Audio; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber, Lead Spacing: 0.375" (9.52mm), Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized, Voltage Rating - AC: 155V, Voltage Rating - DC: 200V, Height - Seated (Max): 0.563" (14.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 10000 pF, Size / Dimension: 0.252" Dia x 0.701" L (6.40mm x 17.80mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
715P10352JD3 715P10352JD3 Hersteller : Cornell Dubilier 34715p.pdf Cap Film 0.01uF 200V PP 5%( 17.8 X 6.4 X 7.9mm) Radial Wound 9.5mm 105°C
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 61
auf Bestellung 75 Stücke:
Mindestbestellmenge: 61
auf Bestellung 1242 Stücke:
Mindestbestellmenge: 52
715P10352JD3 715P10352JD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 715p.pdf Film Capacitors 200V 10nF ORANGE DROP
auf Bestellung 726 Stücke:
715P10352JD3 715P10352JD3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 715p-2946778.pdf Film Capacitors 200V 10nF ORANGE DROP
auf Bestellung 727 Stücke:
715P10352JD3 715P10352JD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 715p.pdf Film Capacitors 200V 10nF ORANGE DROP
auf Bestellung 1229 Stücke:
715P10352JD3 715P10352JD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 715p.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 200VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.375" (9.52mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 155V
Voltage Rating - DC: 200V
Height - Seated (Max): 0.563" (14.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.252" Dia x 0.701" L (6.40mm x 17.80mm)
Mindestbestellmenge: 4
715P10352JD3 715P10352JD3 Hersteller : CORNELL DUBILIER 715p.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 715P10352JD3 - CAP, 0.01UF, 200V, FILM, RADIAL
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 43 Stücke: