715P22456MD3
715P22456MD3 Cornell Dubilier - CDE
715p717p.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Film Capacitors 600V 220nF ORANGE DROP
auf Bestellung 596 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 715P22456MD3 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 715P22456MD3 - Leistungs-Folienkondensator, PP, Folie, Radial, 0.22 µF, ± 5%, Snubber, Durchsteckmontage, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, dv/dt: 1.1kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: 27.788mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 41.9mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: PP, Folie, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: Orange Drop 715P Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
715P22456MD3 715P22456MD3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 715p.pdf Film Capacitors 600V 220nF ORANGE DROP
auf Bestellung 348 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
715P22456MD3 715P22456MD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 715p717p.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 5% 600VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 1.094" (27.80mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.102" (28.00mm)
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.831" Dia x 1.650" L (21.10mm x 41.90mm)
auf Bestellung 578 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
715P22456MD3 715P22456MD3 Hersteller : CORNELL DUBILIER 715p717p.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 715P22456MD3 - Leistungs-Folienkondensator, PP, Folie, Radial, 0.22 µF, ± 5%, Snubber, Durchsteckmontage
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
dv/dt: 1.1kV/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: 27.788mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 41.9mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: PP, Folie
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: -
Produktpalette: Orange Drop 715P Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C