715P47354LD3
715P47354LD3 Knowles / Illinois Capacitor
715p.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Film Capacitors 400V 47nF ORANGE DROP
auf Bestellung 774 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 715P47354LD3 Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 715P47354LD3 - Leistungs-Folienkondensator, PP, Folie, Radial, 0.047 µF, ± 5%, Snubber, Durchsteckmontage, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: 18.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.8mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: PP, Folie, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: -, Produktpalette: Orange Drop 715P Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
715P47354LD3 715P47354LD3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 715p717p.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Audio; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.720" (18.30mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.681" (17.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.370" Dia x 1.252" L (9.40mm x 31.80mm)
auf Bestellung 1815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
715P47354LD3 715P47354LD3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 715p717p.pdf Film Capacitors 400V 47nF ORANGE DROP
auf Bestellung 983 Stücke:
715P47354LD3 715P47354LD3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013275323-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 715P47354LD3 - Leistungs-Folienkondensator, PP, Folie, Radial, 0.047 µF, ± 5%, Snubber, Durchsteckmontage
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: 18.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.8mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: PP, Folie
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: -
Produktpalette: Orange Drop 715P Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C