Produkte > GRAYHILL > 71BD30-01-1-AJN
71BD30-01-1-AJN
71BD30-01-1-AJN Grayhill
grhls01221_1-2289305.pdf
Hersteller: Grayhill
Rotary Switches Rotary Switch 1/4in shaft Adj Stop 30deg
auf Bestellung 287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71BD30-01-1-AJN Grayhill
Description: GRAYHILL - 71BD30-01-1-AJN - Drehschalter, 12 Positionen, 1-polig, 30 °, 300 mA, 115 V, 71 Series, tariffCode: 85365015, Schaltwinkel: 30°, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: 12 Positionen, AC-Kontaktstrom, max.: 300mA, DC-Kontaktspannung, max.: 30V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 300mA, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Polzahl: 1-polig, AC-Kontaktspannung, max.: 115V, Produktpalette: 71 Series, productTraceability: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
71BD30-01-1-AJN 71BD30-01-1-AJN Hersteller : Grayhill 7db2d6_722e8733f0b648279c4a72d5dc51b7e8.pdf Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
71BD30-01-1-AJN 71BD30-01-1-AJN Hersteller : Grayhill Inc. 71-datasheet.pdf Description: SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 250mA (AC/DC)
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 2 ~ 12
Termination Style: Solder Lug
Actuator Length: 9.53mm
Actuator Type: Flatted (6.35mm Dia)
Angle of Throw: 30°
Number of Decks: 1
Number of Poles per Deck: 1
Circuit per Deck: SP12T
Contact Material: Silver Alloy
Contact Timing: Non-Shorting (BBM)
Index Stops: Adjustable
Depth Behind Panel: 19.33mm
Voltage Rating - AC: 115 V
Voltage Rating - DC: 30 V
auf Bestellung 70 Stücke:
71BD30-01-1-AJN 71BD30-01-1-AJN Hersteller : GRAYHILL 1884224.pdf Description: GRAYHILL - 71BD30-01-1-AJN - Drehschalter, 12 Positionen, 1-polig, 30 °, 300 mA, 115 V, 71 Series
tariffCode: 85365015
Schaltwinkel: 30°
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: 12 Positionen
AC-Kontaktstrom, max.: 300mA
DC-Kontaktspannung, max.: 30V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 300mA
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Polzahl: 1-polig
AC-Kontaktspannung, max.: 115V
Produktpalette: 71 Series
productTraceability: No
auf Bestellung 3 Stücke:
71BD30-01-1-AJN Hersteller : Grayhill 71-datasheet.pdf SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V Група товару: Перемикачі та вимикачі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
71BD30-01-1-AJN Hersteller : Grayhill 71_Grayhill.pdf Галетний перемикач, Iк = 250 мА, Uк = 115 В (AC), Конф. = SP12T, Сп. монт. = на блок, Udc, B = 30, К-сть конт. = 2...12, Кут ходу = 30°, F = 4...32 in,... Група товару: Кнопки, перемикачі Корпус: Panel Mount Од. вим: шт