Produkte > GRAYHILL > 71BDF30-05-2-AJN
71BDF30-05-2-AJN Grayhill
Rotary_71.pdf
Hersteller: Grayhill
Switch Rotary DP6T 6 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71BDF30-05-2-AJN Grayhill
Weitere Produktangebote 71BDF30-05-2-AJN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
71BDF30-05-2-AJN Hersteller : Grayhill Inc. Rotary_71.pdf Description: SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V