Produkte > GRAYHILL INC. > 71BF30-04-1-10N
71BF30-04-1-10N Grayhill Inc.
71-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71BF30-04-1-10N Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch, 1/4" shaft, PC mount, 30°, 4 deck, 1 pole/deck, 10 position/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 71BF30-04-1-10N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
71BF30-04-1-10N 71BF30-04-1-10N Hersteller : Grayhill Mech_Encoder_71-553559.pdf Rotary Switches Rotary Switch, 1/4" shaft, PC mount, 30°, 4 deck, 1 pole/deck, 10 position/pole, non-shorting