72SXV82M
72SXV82M Panasonic Electronic Components
4322
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 72V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 28mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.496" (12.60mm)
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 72 V
Ripple Current @ Low Frequency: 49 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 980 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 310 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 72SXV82M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 72SXV82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 72 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 72V, Rippelstrom: 980mA, Produktpalette: OS-CON SXV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
72SXV82M 72SXV82M Hersteller : Panasonic Panasonic_09282022_Capacitor OSCON (SXV Series) 040122.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 72VDC 82uF 20% 980mA 28mOhm Straight Taped
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
72SXV82M 72SXV82M Hersteller : PANASONIC 3705658.pdf Description: PANASONIC - 72SXV82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 72 V, Becher, radial - SMD, 0.028 ohm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.028ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 72V
Rippelstrom: 980mA
Produktpalette: OS-CON SXV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 780 Stücke:
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 12.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 72V
Rippelstrom: 980mA
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 780 Stücke:
72SXV82M Hersteller : Panasonic ast-ind-176393.pdf Cap Aluminum Polymer 82uF 72VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.028 Ohm 980mA 1000h 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
72SXV82M 72SXV82M Hersteller : Panasonic Electronic Components 4322 Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 72V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 72 V