73072-BB-24
73072-BB-24 Pomona Electronics
download?token=S5EW32gZ
Hersteller: Pomona Electronics
Description: COAX CBL SMB TO SMB
Color: Copper
Length: 24.00" (609.60mm)
Style: SMB to SMB
Operating Temperature: -65°C ~ 165°C
Part Status: Active
Frequency - Max: 3 GHz
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73072-BB-24 Pomona Electronics
Description: POMONA - 73072-BB-24 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 2 ft, 610 mm, RG316, SMB-Buchse, SMB-Buchse, 50 ohm, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 610mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMB-Buchse auf SMB-Buchse, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Braun, Kabellänge - Imperial: 2ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: 73072 Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMB-Buchse, Koaxialkabel: RG316, Steckverbinder B: SMB-Buchse, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Weitere Produktangebote 73072-BB-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73072-BB-24 73072-BB-24 Hersteller : POMONA download?token=S5EW32gZ Description: POMONA - 73072-BB-24 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 2 ft, 610 mm, RG316, SMB-Buchse, SMB-Buchse, 50 ohm
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 610mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMB-Buchse auf SMB-Buchse
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Braun
Kabellänge - Imperial: 2ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm