73L2R47J
73L2R47J CTS Resistor Products
CTS-Resistors-73Lx-73Ex-Series-Datasheet.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES 0.47 OHM 5% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 470 mOhms
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73L2R47J CTS Resistor Products
Description: CTS - 73L2R47J - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, 73Lx Series, 0603 [Metrisch 1608], 100 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstand: 0.47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 73Lx Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73L2R47J 73L2R47J Hersteller : CTS Electronic Components ctsc_s_a0010703837_1-2264867.pdf Current Sense Resistors - SMD 0.47ohms 5%
auf Bestellung 18447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
73L2R47J 73L2R47J Hersteller : CTS Resistor Products CTS-Resistors-73Lx-73Ex-Series-Datasheet.pdf Description: RES 0.47 OHM 5% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±5%
Features: Current Sense
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 470 mOhms
Mindestbestellmenge: 100
73L2R47J 73L2R47J Hersteller : CTS 3497821.pdf Description: CTS - 73L2R47J - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, 73Lx Series, 0603 [Metrisch 1608], 100 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 73Lx Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 73Lx Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm