73L7R91J
73L7R91J CTS Resistor Products
008-0337-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES SMD 0.91 OHM 5% 1W 2512
auf Bestellung 19963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73L7R91J CTS Resistor Products
Current Sense Resistors - SMD 0.91ohms 5%.
Weitere Produktangebote 73L7R91J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73L7R91J 73L7R91J Hersteller : CTS Resistor Products 008-0337-0.pdf Description: RES SMD 0.91 OHM 5% 1W 2512
auf Bestellung 19963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
73L7R91J 73L7R91J Hersteller : CTS Electronic Components ctsc_s_a0010703837_1-2264867.pdf Current Sense Resistors - SMD 0.91ohms 5%