73M1R004F
73M1R004F CTS Resistor Products
008-0336-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES SMD 0.004 OHM 1% 1W 2512
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73M1R004F CTS Resistor Products
Current Sense Resistors - SMD 0.004ohms 1%.
Weitere Produktangebote 73M1R004F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73M1R004F 73M1R004F Hersteller : CTS Resistor Products 008-0336-0.pdf Description: RES SMD 0.004 OHM 1% 1W 2512
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
73M1R004F 73M1R004F Hersteller : CTS Electronic Components 008-0336-0-786203.pdf Current Sense Resistors - SMD 0.004ohms 1%