73M1R009F
73M1R009F CTS Electronic Components
CTS_02142020_Series_73M-1795160.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Current Sense Resistors - SMD 0.009ohms 1%
auf Bestellung 1234 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73M1R009F CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 73M1R009F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73M1R009F 73M1R009F Hersteller : CTS Resistor Products 008-0336-0.pdf Description: RES SMD 0.009 OHM 1% 1W 2512
auf Bestellung 444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 10 Stücke: