73M2R005F
73M2R005F CTS Resistor Products
008-0336-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES SMD 0.005 OHM 1% 2W 2512
auf Bestellung 3011 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73M2R005F CTS Resistor Products
Current Sense Resistors - SMD 0.005ohms 1%.
Weitere Produktangebote 73M2R005F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73M2R005F 73M2R005F Hersteller : CTS Resistor Products 008-0336-0.pdf Description: RES SMD 0.005 OHM 1% 2W 2512
auf Bestellung 3011 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
73M2R005F 73M2R005F Hersteller : CTS Electronic Components 008-0336-0-786203.pdf Current Sense Resistors - SMD 0.005ohms 1%