73M2R010F
73M2R010F CTS Resistor Products
73Mx.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
auf Bestellung 840 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73M2R010F CTS Resistor Products
Current Sense Resistors - SMD 0.01ohms 1%.
Weitere Produktangebote 73M2R010F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73M2R010F 73M2R010F Hersteller : CTS Resistor Products 73Mx.pdf Description: RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
Produkt ist nicht verfügbar
73M2R010F 73M2R010F Hersteller : CTS Electronic Components 008-0336-0-786203.pdf Current Sense Resistors - SMD 0.01ohms 1%