73M2R040F
73M2R040F CTS Resistor Products
008-0336-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES SMD 0.04 OHM 1% 2W 2512
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73M2R040F CTS Resistor Products
Current Sense Resistors - SMD 0.04ohms 1%.
Weitere Produktangebote 73M2R040F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73M2R040F 73M2R040F Hersteller : CTS Resistor Products 008-0336-0.pdf Description: RES SMD 0.04 OHM 1% 2W 2512
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
73M2R040F 73M2R040F Hersteller : CTS Electronic Components 008-0336-0-786203.pdf Current Sense Resistors - SMD 0.04ohms 1%