741C083105JP
741C083105JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083105JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 741C083105JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083105JP 741C083105JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
741C083105JP 741C083105JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 1Mohms 25V 5%