Produkte > CTS > 741C083120JP
741C083120JP
741C083120JP CTS
74x.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083120JP CTS
Weitere Produktangebote 741C083120JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083120JP 741C083120JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 12ohms 5% Isolated
auf Bestellung 19300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
741C083120JP 741C083120JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804