741C083121JP
741C083121JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804
auf Bestellung 18040 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083121JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 741C083121JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083121JP 741C083121JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804
auf Bestellung 18040 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
741C083121JP 741C083121JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 120ohms 25V 5%