741C083152JP
741C083152JP CTS Electronic Components
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 1.5Kohms 25V 5%
auf Bestellung 3459 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083152JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 741C083152JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083152JP 741C083152JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 0804
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar