741C083183JP
741C083183JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 18Kohms 25V 5%
auf Bestellung 18129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083183JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 741C083183JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083183JP 741C083183JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 18K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar