741C083223JP
741C083223JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 22Kohms 25V 5%
auf Bestellung 1260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083223JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 741C083223JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083223JP 741C083223JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 22K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar