Produkte > CTS > 741C083332JP
741C083332JP
741C083332JP CTS
74x.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film Array 3.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 17000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5848
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083332JP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083332JP 741C083332JP Hersteller : CTS Electronic Components 008-0335-0.pdf Resistor Networks & Arrays 3.3Kohms 25V 5%
auf Bestellung 17380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
741C083332JP 741C083332JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar