741C083392JP
741C083392JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083392JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 741C083392JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083392JP 741C083392JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
741C083392JP 741C083392JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 3.9Kohms 25V 5%