741C083473JP
741C083473JP CTS Electronic Components
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 47Kohms 25V 5%
auf Bestellung 19584 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083473JP CTS Electronic Components
Res Thick Film Array 47K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R.
Weitere Produktangebote 741C083473JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083473JP 741C083473JP Hersteller : CTS 74x.pdf Res Thick Film Array 47K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 4993 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
741C083473JP 741C083473JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar