741C083512JP
741C083512JP CTS Electronic Components
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 5.1Kohms 25V 5%
auf Bestellung 18204 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083512JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 741C083512JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083512JP 741C083512JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar