741C083562JP
741C083562JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083562JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 5.6K ohms 25V 5%.
Weitere Produktangebote 741C083562JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083562JP 741C083562JP Hersteller : CTS Resistor Products 741%20to%20746%20Series%20Resistor%20Chip%20Arrays.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
741C083562JP 741C083562JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 5.6K ohms 25V 5%