741C083563JP
741C083563JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 56K OHM 0804
auf Bestellung 7548 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083563JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 741C083563JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083563JP 741C083563JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 56K OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
741C083563JP 741C083563JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 56Kohms 25V 5%