741X043472JP
741X043472JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 25V 5%
auf Bestellung 33882 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741X043472JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 741X043472JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741X043472JP 741X043472JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
741X043472JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404