741X163473JP
741X163473JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 47Kohms 25V 5%
auf Bestellung 1345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741X163473JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 741X163473JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741X163473JP 741X163473JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1506
Produkt ist nicht verfügbar