742C043221JP
742C043221JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 220ohms 50V 5%
auf Bestellung 1127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C043221JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 742C043221JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C043221JP 742C043221JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar