742C043223JP
742C043223JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0606
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C043223JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 742C043223JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C043223JP 742C043223JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0606
Produkt ist nicht verfügbar
742C043223JP 742C043223JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1770946.pdf Resistor Networks & Arrays 22Kohms 50V 5%